EEE-TG1K100P
PanasonicPanasonic
EEE-TG1K100P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-TG1K100P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD
Specifiche: 1.EEE-TG1K100P.pdf2.EEE-TG1K100P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-TG1K100P
Modello di prodotti EEE-TG1K100P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 246349 pcs Scheda dati 1.EEE-TG1K100P.pdf2.EEE-TG1K100P.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie TG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 45.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 70mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEETG1K100P
PCE4095TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.3 Ohm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 10µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.3 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacità 10µF