EEE-TK1H331AQ
PanasonicPanasonic
EEE-TK1H331AQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-TK1H331AQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Specifiche: 1.EEE-TK1H331AQ.pdf2.EEE-TK1H331AQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-TK1H331AQ
Modello di prodotti EEE-TK1H331AQ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103623 pcs Scheda dati 1.EEE-TK1H331AQ.pdf2.EEE-TK1H331AQ.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie TK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 450mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 600mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEETK1H331AQ
PCE4899TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 230 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 230 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacità 330µF