EEE-TK1V331AQ
PanasonicPanasonic
EEE-TK1V331AQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-TK1V331AQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.EEE-TK1V331AQ.pdf2.EEE-TK1V331AQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-TK1V331AQ
Modello di prodotti EEE-TK1V331AQ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54652 pcs Scheda dati 1.EEE-TK1V331AQ.pdf2.EEE-TK1V331AQ.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie TK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 600mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 800mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE4892CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 120 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 120 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacità 330µF