EEF-CD1C6R8FR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-CD1C6R8FR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 16V SMD
Specifiche: EEF-CD1C6R8FR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-CD1C6R8FR
Modello di prodotti EEF-CD1C6R8FR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3382 pcs Scheda dati EEF-CD1C6R8FR.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap CD
Giudizi - Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6.8µF 16V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 1000 Hrs @ 105°C Capacità 6.8µF