EEF-CT0J101R
PanasonicPanasonic
EEF-CT0J101R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-CT0J101R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: EEF-CT0J101R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-CT0J101R
Modello di prodotti EEF-CT0J101R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41205 pcs Scheda dati EEF-CT0J101R.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap CT
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.1A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi PCE5046DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm Descrizione dettagliata 100µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose