EEF-FD0E560R
PanasonicPanasonic
EEF-FD0E560R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-FD0E560R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 56UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: EEF-FD0E560R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3500 pcs
7000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-FD0E560R
Modello di prodotti EEF-FD0E560R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 56UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 178378 pcs Scheda dati EEF-FD0E560R.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap FD
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi EEFFD0E560R
PCE2106TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 28 mOhm Descrizione dettagliata 56µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 28 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 56µF applicazioni General Purpose