EEF-HD0D181R
PanasonicPanasonic
EEF-HD0D181R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-HD0D181R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 180UF 20% 2V SMD
Specifiche: 1.EEF-HD0D181R.pdf2.EEF-HD0D181R.pdf3.EEF-HD0D181R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-HD0D181R
Modello di prodotti EEF-HD0D181R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 180UF 20% 2V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81674 pcs Scheda dati 1.EEF-HD0D181R.pdf2.EEF-HD0D181R.pdf3.EEF-HD0D181R.pdf
Tensione - nominale 2V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap HD
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.5A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi EEFHD0D181R
PCE2119TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm Descrizione dettagliata 180µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm
Capacità 180µF applicazioni General Purpose