EEF-HE0D331R
PanasonicPanasonic
EEF-HE0D331R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-HE0D331R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Specifiche: EEF-HE0D331R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-HE0D331R
Modello di prodotti EEF-HE0D331R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71359 pcs Scheda dati EEF-HE0D331R.pdf
Tensione - nominale 2V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap HE
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi EEFHE0D331R
PCE3531TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 12 mOhm Descrizione dettagliata 330µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 12 mOhm
Capacità 330µF applicazioni General Purpose