EEF-HX0E331R
PanasonicPanasonic
EEF-HX0E331R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-HX0E331R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: 1.EEF-HX0E331R.pdf2.EEF-HX0E331R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-HX0E331R
Modello di prodotti EEF-HX0E331R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 213059 pcs Scheda dati 1.EEF-HX0E331R.pdf2.EEF-HX0E331R.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap HX
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.1A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi EEFHX0E331R temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm Descrizione dettagliata 330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEF-HX0E331R9
EEF-HX0E331R9
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
In magazzino: 153973 pcs
Scaricare: EEF-HX0E331R9.pdf
RFQ
EEF-HX0E331R6
EEF-HX0E331R6
Produttori: Panasonic