EEF-LR0E181R
PanasonicPanasonic
EEF-LR0E181R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-LR0E181R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: 1.EEF-LR0E181R.pdf2.EEF-LR0E181R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-LR0E181R
Modello di prodotti EEF-LR0E181R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55273 pcs Scheda dati 1.EEF-LR0E181R.pdf2.EEF-LR0E181R.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap, LR
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.5A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi PCE5107CT temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.5 mOhm Descrizione dettagliata 180µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 4.5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEF-LR0J680R
EEF-LR0J680R
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD
In magazzino: 119008 pcs
Scaricare: EEF-LR0J680R.pdf
RFQ
EEF-LR0E181R4
EEF-LR0E181R4
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD