EEF-SL0D121ER
PanasonicPanasonic
EEF-SL0D121ER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-SL0D121ER
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 120UF 20% 2V SMD
Specifiche: EEF-SL0D121ER.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-SL0D121ER
Modello di prodotti EEF-SL0D121ER fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 120UF 20% 2V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 191168 pcs Scheda dati EEF-SL0D121ER.pdf
Tensione - nominale 2V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap SL
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi EEFSL0D121ER
PCE4472TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm Descrizione dettagliata 120µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose