EEF-UD0E221LR
PanasonicPanasonic
EEF-UD0E221LR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-UD0E221LR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: EEF-UD0E221LR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-UD0E221LR
Modello di prodotti EEF-UD0E221LR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 113331 pcs Scheda dati EEF-UD0E221LR.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap UD
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi EEFUD0E221LR
PCE4265TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm
Descrizione dettagliata 220µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF