EEF-UD0J101R
PanasonicPanasonic
EEF-UD0J101R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-UD0J101R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: EEF-UD0J101R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-UD0J101R
Modello di prodotti EEF-UD0J101R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134314 pcs Scheda dati EEF-UD0J101R.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap UD
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi EEFUD0J101R
PCE3264TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm
Descrizione dettagliata 100µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF