EEF-UD0J121LR
PanasonicPanasonic
EEF-UD0J121LR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-UD0J121LR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: EEF-UD0J121LR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-UD0J121LR
Modello di prodotti EEF-UD0J121LR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42861 pcs Scheda dati EEF-UD0J121LR.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap UD
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.4A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi PCE4266CT temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm Descrizione dettagliata 120µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose