EEF-UE0D391LE
PanasonicPanasonic
EEF-UE0D391LE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-UE0D391LE
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD
Specifiche: EEF-UE0D391LE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-UE0D391LE
Modello di prodotti EEF-UE0D391LE fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29255 pcs Scheda dati EEF-UE0D391LE.pdf
Tensione - nominale 2V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap UE
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.7A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi PCE4496CT temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.165" (4.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhm Descrizione dettagliata 390µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 7 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 390µF applicazioni General Purpose