EEF-UE0E331CX
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEF-UE0E331CX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: EEF-UE0E331CX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEF-UE0E331CX
Modello di prodotti EEF-UE0E331CX fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4796 pcs Scheda dati EEF-UE0E331CX.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SP-Cap UE
Giudizi - Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 1000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF