EET-HC2C152KA
PanasonicPanasonic
EET-HC2C152KA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-HC2C152KA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Specifiche: EET-HC2C152KA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-HC2C152KA
Modello di prodotti EET-HC2C152KA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4383 pcs Scheda dati EET-HC2C152KA.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie TS-HC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.5A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi EETHC2C152KA
P13958
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 133 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 1500µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 133 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF