EET-HC2D102CF
PanasonicPanasonic
EET-HC2D102CF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-HC2D102CF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Specifiche: EET-HC2D102CF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-HC2D102CF
Modello di prodotti EET-HC2D102CF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6960 pcs Scheda dati EET-HC2D102CF.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie TS-HC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.07A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi EETHC2D102CF
P13233
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 199 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 199 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose