EET-HC2G391DF
PanasonicPanasonic
EET-HC2G391DF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-HC2G391DF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Specifiche: EET-HC2G391DF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-HC2G391DF
Modello di prodotti EET-HC2G391DF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16484 pcs Scheda dati EET-HC2G391DF.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie TS-HC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.4A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi EETHC2G391DF
P13245
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 468 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 468 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 390µF applicazioni General Purpose