EET-HC2V151BA
PanasonicPanasonic
EET-HC2V151BA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-HC2V151BA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP
Specifiche: EET-HC2V151BA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-HC2V151BA
Modello di prodotti EET-HC2V151BA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5793 pcs Scheda dati EET-HC2V151BA.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie TS-HC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 820mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.15A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi EETHC2V151BA
P11781
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.105 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 150µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.105 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF