EET-HC2W101BA
PanasonicPanasonic
EET-HC2W101BA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-HC2W101BA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
Specifiche: EET-HC2W101BA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-HC2W101BA
Modello di prodotti EET-HC2W101BA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5557 pcs Scheda dati EET-HC2W101BA.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie TS-HC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 640mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 900mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi EETHC2W101BA
P11799
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.824 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.824 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF