EET-HC2W181CF
PanasonicPanasonic
EET-HC2W181CF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-HC2W181CF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Specifiche: EET-HC2W181CF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-HC2W181CF
Modello di prodotti EET-HC2W181CF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4349 pcs Scheda dati EET-HC2W181CF.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie TS-HC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 790mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi EETHC2W181CF
P13269
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.013 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.013 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni General Purpose