EEU-EB1A332
PanasonicPanasonic
EEU-EB1A332 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1A332
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: EEU-EB1A332.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1A332
Modello di prodotti EEU-EB1A332 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99321 pcs Scheda dati EEU-EB1A332.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 802mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 922.3mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEB1A332
P13117
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 3300µF