EEU-EB1H3R3SH
PanasonicPanasonic
EEU-EB1H3R3SH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1H3R3SH
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.EEU-EB1H3R3SH.pdf2.EEU-EB1H3R3SH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1H3R3SH
Modello di prodotti EEU-EB1H3R3SH fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1265254 pcs Scheda dati 1.EEU-EB1H3R3SH.pdf2.EEU-EB1H3R3SH.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 29.7mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEU-EB1H3R3SH-ND
EEUEB1H3R3SH
P19611TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 3.3µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EB1H3R3SB
EEU-EB1H3R3SB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1550268 pcs
Scaricare: EEU-EB1H3R3SB.pdf
RFQ
EEU-EB1H470
EEU-EB1H470
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 6929 pcs
Scaricare: EEU-EB1H470.pdf
RFQ
EEU-EB1H3R3S
EEU-EB1H3R3S