EEU-EB1J220
PanasonicPanasonic
EEU-EB1J220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1J220
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-EB1J220.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1J220
Modello di prodotti EEU-EB1J220 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3217 pcs Scheda dati EEU-EB1J220.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 55mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 71.5mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEB1J220
P13142
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EB1J220H
EEU-EB1J220H
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 4963 pcs
Scaricare: EEU-EB1J220H.pdf
RFQ
EEU-EB1J221
EEU-EB1J221
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 163255 pcs
Scaricare: EEU-EB1J221.pdf
RFQ
EEU-EB1J220B
EEU-EB1J220B