EEU-EB1J4R7
PanasonicPanasonic
EEU-EB1J4R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1J4R7
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-EB1J4R7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1J4R7
Modello di prodotti EEU-EB1J4R7 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 303423 pcs Scheda dati EEU-EB1J4R7.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 49.5mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEB1J4R7
P13146
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EB1J471B
EEU-EB1J471B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 203497 pcs
Scaricare: EEU-EB1J471B.pdf
RFQ
EEU-EB1J470BJ
EEU-EB1J470BJ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 680410 pcs
Scaricare: EEU-EB1J470BJ.pdf
RFQ
EEU-EB1J4R7H
EEU-EB1J4R7H
Scaricare: EEU-EB1J4R7H.pdf
EEU-EB1JR47
EEU-EB1JR47
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 63V RADIAL
Scaricare: EEU-EB1JR47.pdf
EEU-EB1J470SJ
EEU-EB1J470SJ
Scaricare: EEU-EB1J470SJ.pdf
EEU-EB1J4R7B
EEU-EB1J4R7B
Scaricare: EEU-EB1J4R7B.pdf
EEU-EB1J4R7SH
EEU-EB1J4R7SH
Scaricare: EEU-EB1J4R7SH.pdf
EEU-EB1J471
EEU-EB1J471
Scaricare: EEU-EB1J471.pdf
EEU-EB1J470SB
EEU-EB1J470SB
Scaricare: EEU-EB1J470SB.pdf
EEU-EB1J4R7SB
EEU-EB1J4R7SB
Scaricare: EEU-EB1J4R7SB.pdf
EEU-EB1J4R7S
EEU-EB1J4R7S
Scaricare: EEU-EB1J4R7S.pdf
EEU-EB1J470S
EEU-EB1J470S
Scaricare: EEU-EB1J470S.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW