EEU-EB1V330SH
PanasonicPanasonic
EEU-EB1V330SH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EB1V330SH
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: EEU-EB1V330SH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EB1V330SH
Modello di prodotti EEU-EB1V330SH fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1288696 pcs Scheda dati EEU-EB1V330SH.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 46mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 59.8mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEB1V330SH
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EB1V221BJ
EEU-EB1V221BJ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 603201 pcs
Scaricare: EEU-EB1V221BJ.pdf
RFQ
EEU-EB1V331
EEU-EB1V331
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 119563 pcs
Scaricare: EEU-EB1V331.pdf
RFQ
EEU-EB1V330
EEU-EB1V330
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: EEU-EB1V330.pdf
EEU-EB1V330S
EEU-EB1V330S