EEU-ED2C331
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
EEU-ED2C331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-ED2C331
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: EEU-ED2C331.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-ED2C331
Modello di prodotti EEU-ED2C331 fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30748 pcs Scheda dati EEU-ED2C331.pdf
Tolleranza 330µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm) Serie ED
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 160V Contenitore / involucro -
Altri nomi EEUED2C331
P13514
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di condensatori 900mA @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore EEU-ED2C331
Durata alla temp. - Impedenza -
Altezza - In sede (max) 1.240" (31.50mm) Descrizione espansione 330µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
applicazioni 10000 Hrs @ 105°C