EEU-FC1A101S
PanasonicPanasonic
EEU-FC1A101S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1A101S
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1A101S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1A101S
Modello di prodotti EEU-FC1A101S fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 282000 pcs Scheda dati EEU-FC1A101S.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 113.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 175mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1A101S
P11181
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 800 mOhms Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC1A101SB
EEU-FC1A101SB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 1307323 pcs
Scaricare: EEU-FC1A101SB.pdf
RFQ
EEU-FC1A101SH
EEU-FC1A101SH
Produttori: Panasonic
In magazzino: 1479713 pcs
Scaricare: EEU-FC1A101SH.pdf
RFQ
EEU-FC0J822
EEU-FC0J822
Descrizione: CAP ALUM 8200UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: EEU-FC0J822.pdf
EEU-FC1A102L
EEU-FC1A102L
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Scaricare: EEU-FC1A102L.pdf
EEU-FC1A101
EEU-FC1A101