EEU-FC1A331BJ
PanasonicPanasonic
EEU-FC1A331BJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1A331BJ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1A331BJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1A331BJ
Modello di prodotti EEU-FC1A331BJ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 908696 pcs Scheda dati EEU-FC1A331BJ.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 360.8mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi EEUFC1A331BJ temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 117 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF