EEU-FC1C560
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C560 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1C560
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1C560.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1C560
Modello di prodotti EEU-FC1C560 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 315297 pcs Scheda dati EEU-FC1C560.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 113.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 175mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1C560
P11197
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 800 mOhms Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 56µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 56µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC1C560B
EEU-FC1C560B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1583904 pcs
Scaricare: EEU-FC1C560B.pdf
RFQ
EEU-FC1C562L
EEU-FC1C562L
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 46056 pcs
Scaricare: EEU-FC1C562L.pdf
RFQ
EEU-FC1C472S
EEU-FC1C472S
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: EEU-FC1C472S.pdf
EEU-FC1C560H
EEU-FC1C560H