EEU-FC1E331L
PanasonicPanasonic
EEU-FC1E331L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1E331L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1E331L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1E331L
Modello di prodotti EEU-FC1E331L fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 166030 pcs Scheda dati EEU-FC1E331L.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 474.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 730mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1E331L
P10272
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 85 mOhms Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni Automotive