EEU-FC1J181B
PanasonicPanasonic
EEU-FC1J181B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1J181B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1J181B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1J181B
Modello di prodotti EEU-FC1J181B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 383868 pcs Scheda dati EEU-FC1J181B.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 575.3mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 885mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1J181B
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 147 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 180µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni Automotive