EEU-FC1V271B
PanasonicPanasonic
EEU-FC1V271B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1V271B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1V271B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1V271B
Modello di prodotti EEU-FC1V271B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 401682 pcs Scheda dati EEU-FC1V271B.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 682.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.05A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1V271B
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 68 mOhms Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni Automotive