EEU-FC1V680
PanasonicPanasonic
EEU-FC1V680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1V680
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1V680.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1V680
Modello di prodotti EEU-FC1V680 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 292184 pcs Scheda dati EEU-FC1V680.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 188.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 290mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1V680
P10292
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 350 mOhms Altezza - In sede (max) 0.441" (11.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni Automotive