EEU-FC2A151SB
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A151SB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC2A151SB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: EEU-FC2A151SB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC2A151SB
Modello di prodotti EEU-FC2A151SB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 125193 pcs Scheda dati EEU-FC2A151SB.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 596.1mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 917mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC2A151SB
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 120 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 150µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 150µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC2A181B
EEU-FC2A181B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 179973 pcs
Scaricare: EEU-FC2A181B.pdf
RFQ
EEU-FC2A181L
EEU-FC2A181L
Produttori: Panasonic
In magazzino: 167514 pcs
Scaricare: EEU-FC2A181L.pdf
RFQ
EEU-FC2A151S
EEU-FC2A151S
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL