EEU-FR0J331
PanasonicPanasonic
EEU-FR0J331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FR0J331
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: EEU-FR0J331.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FR0J331
Modello di prodotti EEU-FR0J331 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 279364 pcs Scheda dati EEU-FR0J331.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie FR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 318.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 455mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFR0J331
P14359
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 130 mOhms Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose