EEU-FR0J472B
PanasonicPanasonic
EEU-FR0J472B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FR0J472B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.EEU-FR0J472B.pdf2.EEU-FR0J472B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FR0J472B
Modello di prodotti EEU-FR0J472B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75499 pcs Scheda dati 1.EEU-FR0J472B.pdf2.EEU-FR0J472B.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.552A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.19A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P15312CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 15 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FR0J332L
EEU-FR0J332L
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 112560 pcs
Scaricare: EEU-FR0J332L.pdf
RFQ
EEU-FR0J392
EEU-FR0J392
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 84823 pcs
Scaricare: EEU-FR0J392.pdf
RFQ
EEU-FR0J472
EEU-FR0J472
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL