EEU-FR1J181
PanasonicPanasonic
EEU-FR1J181 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FR1J181
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-FR1J181.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FR1J181
Modello di prodotti EEU-FR1J181 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 96354 pcs Scheda dati EEU-FR1J181.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 860.3mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.229A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFR1J181
P15408
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 35 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 180µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni General Purpose