EEU-FR1J331
PanasonicPanasonic
EEU-FR1J331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FR1J331
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-FR1J331.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FR1J331
Modello di prodotti EEU-FR1J331 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 86006 pcs Scheda dati EEU-FR1J331.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.107A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.582A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFR1J331
P15413
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 33 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FR1J331B
EEU-FR1J331B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL