EEU-FS1A122B
PanasonicPanasonic
EEU-FS1A122B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1A122B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 10V T/H
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1A122B
Modello di prodotti EEU-FS1A122B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 10V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.032A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.29A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFS1A122B
P122298TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 43 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacità 1200µF