EEU-FS1A222B
PanasonicPanasonic
EEU-FS1A222B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1A222B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 10V T/H
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1A222B
Modello di prodotti EEU-FS1A222B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 10V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.744A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.18A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFS1A222B
P122304TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 20 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FS1A331
EEU-FS1A331
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 10V THRU HOLE
In magazzino: 302769 pcs
Scaricare: EEU-FS1A331.pdf
RFQ
EEU-FS1A272LB
EEU-FS1A272LB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 10V T/H
In magazzino: 81633 pcs
Scaricare: EEU-FS1A272LB.pdf
RFQ
EEU-FS1A222
EEU-FS1A222
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 10V T/H