EEU-HD1C472B
PanasonicPanasonic
EEU-HD1C472B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-HD1C472B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.EEU-HD1C472B.pdf2.EEU-HD1C472B.pdf3.EEU-HD1C472B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-HD1C472B
Modello di prodotti EEU-HD1C472B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110824 pcs Scheda dati 1.EEU-HD1C472B.pdf2.EEU-HD1C472B.pdf3.EEU-HD1C472B.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie HD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.48A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.702A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEU-HD1C472B-ND
EEUHD1C472B
P15732TB
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4700µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 4700µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-HD1C332
EEU-HD1C332
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 48086 pcs
Scaricare: EEU-HD1C332.pdf
RFQ
EEU-HD1C331B
EEU-HD1C331B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 127415 pcs
Scaricare: EEU-HD1C331B.pdf
RFQ
EEU-HD1C472
EEU-HD1C472
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL