EEU-TA1C331
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TA1C331
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-TA1C331.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TA1C331
Modello di prodotti EEU-TA1C331 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 229531 pcs Scheda dati EEU-TA1C331.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie TA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 442mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 680mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUTA1C331
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 100 mOhms Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose