EEU-TA1J331B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TA1J331B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-TA1J331B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TA1J331B
Modello di prodotti EEU-TA1J331B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 70373 pcs Scheda dati EEU-TA1J331B.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie TA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.079A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.66A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUTA1J331B
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 70 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose