EEU-TA1V331B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TA1V331B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: EEU-TA1V331B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TA1V331B
Modello di prodotti EEU-TA1V331B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 211621 pcs Scheda dati EEU-TA1V331B.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie TA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 604.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 930mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUTA1V331B
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 100 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose