EEU-TP1V271L
PanasonicPanasonic
EEU-TP1V271L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TP1V271L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: EEU-TP1V271L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TP1V271L
Modello di prodotti EEU-TP1V271L fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77812 pcs Scheda dati EEU-TP1V271L.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie TP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 689mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 760mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUTP1V271L
P14929
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 270µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacità 270µF