EEV-EB2W4R7SQ
PanasonicPanasonic
EEV-EB2W4R7SQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-EB2W4R7SQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 450V SMD
Specifiche: EEV-EB2W4R7SQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
150 pcs
300 pcs
750 pcs
1050 pcs
3750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-EB2W4R7SQ
Modello di prodotti EEV-EB2W4R7SQ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 450V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71607 pcs Scheda dati EEV-EB2W4R7SQ.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 49mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEVEB2W4R7SQ
PCE3448TR
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF