EEV-FC1C680P
PanasonicPanasonic
EEV-FC1C680P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-FC1C680P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD
Specifiche: EEV-FC1C680P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-FC1C680P
Modello di prodotti EEV-FC1C680P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 142190 pcs Scheda dati EEV-FC1C680P.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 172.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 230mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3104CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza 400 mOhms Altezza - In sede (max) 0.244" (6.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni Automotive