EEV-FC1H2R2R
PanasonicPanasonic
EEV-FC1H2R2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-FC1H2R2R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Specifiche: EEV-FC1H2R2R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-FC1H2R2R
Modello di prodotti EEV-FC1H2R2R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7014 pcs Scheda dati EEV-FC1H2R2R.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 30mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEVFC1H2R2R
PCE3253TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza 5 Ohms Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 2.2µF applicazioni Automotive